Меню

Архив анонсов

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Анонсы

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря

29.11.2019 12:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области также участвуют в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2019.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда,

ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года

общероссийского приёма граждан

 

№ п/п Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей Адреса проведения приема заявителей
1 2 3
Центральный аппарат
1 Тулин Дмитрий Евгеньевич, руководитель Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507
2 Дурасов Роман Сергеевич, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 510
3 Крутикова Светлана Климентовна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507

4 Максимов Андрей Геннадьевич, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 514
5 Каплевская Сабина Збигневна, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507

Территориальные отделы
6 Сухарева Елена Викторовна, начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу) г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, пом. 20
7 Осипова Светлана Леонидовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району) г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3
8 Смирнова Людмила Евгеньевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10
9 Петряшова Людмила Михайловна, начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району) г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24
10 Федораева Ольга Николаевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району) п. Вожега, ул. Садовая, д.4
11 Порожский Вячеслав Валериевич, врио заместителя начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району) г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36
12 Рожкова Татьяна Константиновна, начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Грязовецкому району) г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60
13 Ширяева Светлана Юрьевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району) с. Шуйское, ул. Шапина, д.12
14 Путилова Светлана Глебовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району) п. Кадуй, ул. Мира, д.40
15 Зубарева Людмила Анатольевна, начальник межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району) г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3
16 Беляева Марина Ивановна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району) с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д.3
17 Ишмуратова Наталья Васильевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району) с. Тарногский Городок, ул. Советская, д.27
18 Красикова Анна Михайловна, начальник межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району) г. Сокол, ул.Беляева, д.7
19 Ашурова Татьяна Аркадьевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району) г. Тотьма, ул. Советская, д.24
20 Анфалова Ирина Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Бабушкинскому району) с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
21 Анисимова Елена Николаевна, начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району) г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а
22 Левашова Нина Герасимовна, врио начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому району) с. Устье, ул. Октябрьская, д.4
23 Аксенова Ольга Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Устюженскому району) г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5
24 Таволгина Анна Александровна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Чагодощенскому району) п. Чагода, ул. Кооперативная, д. 21
25 Веселова Елена Валерьевна, начальник межмуниципального отдела по г. Череповцу и Череповецкому району г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118
26 Сивкова Наталья Валерьевна, начальник Шекснинского отдела п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1

Приём проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области:

- Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;

- Вопросы землеустройства, геодезического надзора;

- Вопросы государственной кадастровой оценки недвижимости;

- Вопросы государственного земельного надзора;

- Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

- Вопросы, касающиеся ведения реестра границ;

- Вопросы надзора за деятельностью арбитражных управляющих.

 

 

comments powered by HyperComments

Возврат к списку