Все новости
Порядок предоставления таких субсидий утвержден накануне Правительством области.
Полюбившаяся жителям Вологодчины рубрика состоится в среду, 20 мая, в 18:30 в социальной сети «ВКонтакте». Это будет уже 26 по счёту онлайн-диалог главы региона с вологжанами.
Постановка режиссера Ирины Зубжицкой создана по мотивам одноименной повести Александра Пушкина, а за основу взята пьеса известного современного драматурга Василия Сигарева.
Электронный модуль позволит централизованно управлять бригадами скорой медицинской помощи, сокращать время реагирования на вызов за счет улучшения логистики бригад, оптимизировать процесс интеграции с Системой 112.
Состоялся очередной вебинар по ранней помощи для специалистов учреждений социальной защиты населения на тему «Организация работы с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями раннего возраста».
О реализации на территории области через кредитные организации мер поддержки граждан, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, принятых Правительством Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции, рассказала заместитель Губернатора Валентина Артамонова.
Накануне празднования Международного дня музеев в Вологодской области был запущен интернет-челлендж «МУЗЕЙ ON», в рамках которого всем желающим предлагалось рассказать о любимых музеях, коллекциях и экспонатах, поделиться своими фотографиями и впечатлениями, а также адресовать теплые слова поздравления работникам музеев.
Соответствующий приказ подписан 8 мая 2020 года Министром обороны Сергеем Шойгу.









