Все новости
На выполнение поручения Губернатора Олега Кувшинникова потребовалось чуть больше года и более 20 миллионов рублей из областного бюджета. Сегодня глава региона оценил результат реновации главного культурного Центра Междуречья и провел первый для муниципалитета Градостроительный совет.
Проект студенческой олимпиады реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования и является одним из флагманских проектов открытой платформы АНО «Россия – страна возможностей».
Участники Съезда определены по итогам регионального Единого дня выборов органов школьного ученического самоуправления. 13 и 14 сентября 2019 года на территории Вологодской области в шестой раз в формате дней единых действий состоялись школьные выборы. В акции поучаствовали 120 общеобразовательных организаций и более 20 000 школьников.
Валять можно не только валенки! В этом можно убедиться на выставке «Валяние из шерсти», которая откроется 1 ноября в Вологде.
Фестиваль проводится в два этапа. На муниципальном этапе общественные объединения в своих районах и городских округах самостоятельно организовывали и проводили игры и освещали результаты своей работы в социальных сетях.
31.10.2019 15:49
Военный комиссар Вологодской области стал одним из лучших в России
Победу во всеармейском фестивале «Армия России – 2019», участие в котором принимали лучшие специалисты и организации Вооруженных Сил РФ, одержал военный комиссар Вологодской области Алексей Зотов.
Участие в дискуссии приняли участие начальник департамента здравоохранения Сергей Бутаков, председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению Законодательного собрания области Людмила Ячеистова, а также руководители медицинских организаций области.
Чуть меньше месяца остается до начала межрегионального форума "Бизнес и власть: эффективное взаимодействие", который пройдет в Выставочном комплексе "Русский дом" (г. Вологда, ул. Пушкинская,25а).
29 октября 2019 года состоялось заседание экспертной группы по направлению «охрана объектов культурного наследия».
В своё время уполномоченный по правам ребёнка подняла вопрос обучения данной категории детей.