Все новости
Сегодня в Вологде специалисты органов местного самоуправления Грязовецкого, Кирилловских и Кичменгско-Городецкого районов, ответственные за предоставление населению муниципальных услуг, твердо решили отточить свои навыки работы в информационных системах, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, межведомственного электронного взаимодействия.
29.07.2019 14:58
Стала известна программа празднования 90-летия Вологодского района
Праздничные мероприятия пройдут с 17 по 20 августа сразу на нескольких площадках района.
Для студенческого сельскохозяйственного отряда «АгроЛес» Вологодской ГМХА трудовое лето подошло к концу. Отряд трудился на уборке урожая на предприятии ООО «Качинский+» в селе Андреевка в городе Севастополе с 29 июня, сегодня у бойцов последний рабочий день.
29.07.2019 14:31
На родине Рубцова установили таблички на месте школы и детдома поэта
Более полусотни человек приехали в Тотьму и село Никольское зажечь очередной «Рубцовский костер», пройти по «старой дороге» поэта, полюбить и понять землю ставшую «духовной родиной» поэта Николая Рубцова.
29.07.2019 14:22
«Кубенский торжок» прошел в Вологодском районе
В минувшие выходные в селе Кубенском прошла традиционная ярмарка «Кубенский торжок». С каждым годом праздник собирает все больше гостей не только с области, но и с других регионов.
29.07.2019 14:16
Жители и гости Михайловского выпили за здоровье «компота Дружбы»
Село Михайловское Харовского района в шестой раз стало местом проведения Ягодного фестиваля. По словам главы района Ольги Миролюбовой, этот летний праздник уже давно стал визитной карточкой Харовского сельского поселения.
Об этом шла речь на совещании с руководителями органов исполнительной государственной власти, главными распорядителями бюджетных средств по вопросам исполнения бюджета в текущем году, которое провела заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова.
29.07.2019 13:45

С 26 по 28 июля в Никольске уже в 21-й раз прошла традиционная Никольская-Ильинская ярмарка. В этом году мероприятие было посвящено 95-летию со дня основания района.
5 октября 2019 года в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет Молодежный день − главное молодежное событие ТЭК России.
29.07.2019 11:32
Сертификат на 1,5 млн. рублей вручен Череповецкому району
В минувшие выходные муниципалитет отметил 92 года со дня образования.