Все новости
15.07.2019 16:27

Вопросы развития моногородов обсуждают сегодня в Тольятти на всероссийском форуме.
Его организуют на базе Областного госпиталя ветеранов войн, где будет принимать врач-гериатр и врачи узких специальностей. Дополнительно будут открыты гериатрические койки в медицинских организациях области: с 21 в 2019 году до 43 в 2020.
Победила команда Бабаевского района.
Приём документов продлится до 5 августа 2019 года, после чего у конкурсантов начнутся оценочные процедуры, в том числе:
На сегодняшний день работы находятся в активной фазе. Объект включен в перечень мероприятий проекта «Дороги 35» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
15.07.2019 14:08
На День рождения Белозерску подарили копию княжеской рогатины
Свой 1157-й день рождения отметил в минувшие выходные старинный Белозерск.
15.07.2019 14:02
Гостей Кадникова угощали на большом «пищеборье» блюдами из капусты
Центральные улицы старинного Кадникова превратились в субботу, 13 июля в большую торговую площадку. Бывший уездный город стал местом проведения традиционной Петровской ярмарки.
Ученые Вологодского госуниверситета и Санкт-Петербургского государственного университета имени Герцена осмотрели водопады Ахинкоски и изучили, как выглядит экологическая тропа, объединяющая вековые тайны карельской природы - камень, лес и воду.
11 июля в Кремле прошло награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи. За звание лучшего боролись 10 почтальонов из разных регионов страны.
15.07.2019 13:50
В поселке Борисово Чагодощенского района открылся новый ФАП
В новом ФАПе площадью 128,7 кв. м. созданы комфортные условия для пациентов и персонала. В нем будет обслуживаться 396 человек, 70 из которых – дети. В зону ответственности водит 13 населенных пунктов. Расстояние до Чагодощенской ЦРБ составляет 15 км.