Все новости
Студенческий сельскохозяйственный отряд «АгроЛес» Вологодской ГМХА трудится на уборке урожая в республике Крым. В составе отряда 19 человек. Ребята заняты на предприятии ООО «Качинский+» в селе Андреевка в городе Севастополе.
Сотрудникам 12 районных лесничеств, где на сегодняшний день необходимо заменить технику, торжественно вручили автомобили УАЗ Хантер. Они отправятся в Вашкинский, Белозерский, Вожегодский, Вологодский, Кадуйский, Шекснинский, Нюксенский, Сокольский, Сямженский, Тарногский, Усть-Кубинский и Харовский районы.
10 июля 2019 года в городе Вологде пройдет областное праздничное мероприятие, приуроченное к Дню семьи, любви и верности.
В гости к ребятам приехали уполномоченный при Губернаторе области по правам ребёнка, сотрудники МЧС, ГИМС, ГИБДД, руководитель проекта "Защита", кадеты.
08.07.2019 11:09

Он вошел во второй этап реализации программы наряду с Харовским и Бабаевским районами.
Еще одним подарком станет новый стадион.
От Вологодской области участвует делегация в составе уполномоченного Ольги Смирновой и членов Совета Акима Данкевича и Даниила Дружинина.
В рамках реализации государственной программы «Управление региональными финансами Вологодской области на 2015 - 2020 годы» в июне 2019 года Департаментом финансов области проведена оценка качества управления финансами муниципальных образований области по итогам работы за 2018 год.
07.07.2019 11:37
170 тысяч мальков стерляди выпущено в Шекснинское водохранилище
Выпуск в селе Горицы Кирилловского района был организован в присутствии представителей Северо-Западного управления Росрыболовства и проводится в рамках обязательств компании по восполнению биокультуры Северного рыбохозяйственного бассейна.
07.07.2019 11:21
Вепсский праздник «Древо жизни» прошёл на Бабаевской земле
Межрегиональный фольклорно-этнографический фестиваль вепсской национальной культуры «Древо жизни» прошел в деревне Панкратово Бабаевского района.