Проект постановления Губернатора области «О внесении изменения в постановление Губернатора области от 4 марта 2014 года № 55»
В соответствии с законом области от 30 января 2013 года № 2980-ОЗ «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Вологодской области» в целях проведения общественного обсуждения представляется разработанный Департаментом государственной службы и кадровой политики области проект постановления Губернатора области «О внесении изменения в постановление Губернатора области от 4 марта 2014 года № 55».
В течение 15 дней с момента размещения проекта на сайте замечания и предложения могут направляться в адрес Департамента государственной службы и кадровой политики области в письменном виде по почте на адрес: 160000, г. Вологде, ул. Мира, 1, по электронной почте на адрес: dgs@gov35.ru.
Информация для общественного обсуждения.docx
(Размер: 12.42 Кб)
Пояснительная записка.docx
(Размер: 18.56 Кб)
Проект ПГО № 55 01.02. 2016.doc
(Размер: 70.5 Кб)