Новости территорий
11.07.2014 12:11
Лучших пожарных-добровольцев определят в Соколе
Сегодня в Соколе пройдут седьмые районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин сельских поселений. За победу будут бороться 10 команд, в состав каждой из них войдут по три добровольца.
11.07.2014 12:10
Череповец лидирует по уровню конкуренции на топливном рынке
Вологодское УФАС России провело анализ состояния конкуренции на розничных рынках автомобильного топлива в Вологодской области.
Десять регионов России приглашены к участию в проекте «Электронная бизнес-кооперация», который реализуется на Вологодчине. В списке потенциальных участников - Тверская, Ярославская, Костромская, Кировская, Ленинградская, Новгородская, Ивановская, Архангельская и Владимирская области, а также республика Карелия.
11.07.2014 10:25
Дед Мороз поздравил работников почты
Сотрудников Великоустюгского почтамта чествовали в Доме Моды Деда Мороза. С наступающим профессиональным праздником - Днем Российской Почты - их поздравил Глава района Игорь Хабаров. Лучшим работникам он вручил благодарственные письма и почетные грамоты.
В минувшую субботу с официальным визитом Грязовец посетила Глава Первомайского района Ярославской области Инна Голядкина. Поездка состоялась в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Грязовецким и Первомайским районами, подписанного в конце июня.
11.07.2014 10:23
В Череповце издадут сборник «АГР В ЛИЦАХ»
Некоммерческое партнёрство «Агентство Городского Развития» Череповца издаст сборник «АРГ в лицах», в который войдут публикации о людях, судьба которых связана с Агентством на разных этапах становления.
Вблизи деревни Васильевское Рузского района Московской области с 3 по 7 июля прошел заключительный этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Виталия Кондратьева. В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из 21 региона страны.
В Поселке Новое Домозерово под Череповцом в субботу, 26 июля, пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню района.
10.07.2014 16:33
В Нюксенице создадут белых лебедей
В День Нюксенского района, 9 августа, в райцентре пройдет конкурс-выставка «Природа и мы», посвященная охране окружающей среды. Ее проводят отдел природных ресурсов районной администрации и Нюксенский краеведческий музей.
10.07.2014 16:32
Устьянским специалистам вручат награды в Москве
Усть-Кубинский комплексный центр социального обслуживания населения вошел в число призеров Всероссийского конкурса образовательных программ для граждан пожилого возраста, учителей и учеников «Доступный интернет».