Новости органов власти
Лечебный корпус Вологодской городской больницы №1 по адресу: Советский проспект, 98 закрывают на капитальный ремонт. Сейчас идет переезд отделений в соседние лечебные корпуса. Первым в здание на Советский проспект, 102 переезжает отделение реабилитации. Далее по графику переместится терапия и неврология, физиотерапевтическое отделение, УЗИ-кабинет. Клинико-диагностическая лаборатория разместится на Советском проспекте, 59.
10.10.2025 10:28
Новый дом социального обслуживания в поселке Молочное готов на 75%
В Молочном продолжается строительство современного дома социального обслуживания для инвалидов и пожилых людей. Сейчас на объекте активно ведутся отделочные и монтажные работы. Завершается установка окон и витражей – здание будет не только функциональным, но и красивым. Продолжается монтаж кровли, ведется облицовка фасада керамогранитом и прокладка всех необходимых инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, электрики и вентиляции.
10.10.2025 10:24
Продолжается ремонт дороги на южном подъезде к Великому Устюгу
09.10.2025 20:18
В Череповце запустили новый цех по производству горелочных устройств
В рамках проведения Петербургского международного газового форума при участии Министра энергетики РФ Сергея Цивилева, заместителя Министра промышленности и торговли РФ Михаила Иванова, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификация» Сергея Густова и председателя Правительства Вологодской области Александра Мордвинова состоялся запуск нового цеха по производству горелок Череповецкого котельного завода «НОРД» – ведущего предприятия Северо-Западного региона России по выпуску водогрейных промышленных котлов, горелок и газового оборудования.
09.10.2025 20:07
На Вологодчине ввели в эксплуатацию новый межпоселковый газопровод
















