Новости органов власти
27 января РТРС провел работы в федеральном Центре формирования мультиплексов по изменению порядка следования и наименований телеканалов, входящих в состав пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс).
В 2014 году в ЕГЭ планируют участвовать около 5 500 выпускников вологодских школ, гимназий, лицеев. К ним присоединятся выпускники техникумов, колледжей, а также те, кто потерпел неудачу при сдаче ЕГЭ в предыдущие годы.
Чуть больше недели осталось у вологжан, чтобы подать заявку на участие в образовательном форуме «Ты — предприниматель». Он пройдет с 7 по 9 февраля на двух площадках: в санатории «Новый источник» под Вологдой и в лагере «Жемчужина Мологи» под Череповцом.