Новости
Мясоперерабатывающие предприятие из Вологды вновь получило поддержку Центра гарантийного обеспечения МСП
16.01.2026 11:01
ЗАО «Агромясопром» предоставлено очередное поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП.
«За 15 лет работы Центр стал надежным партнером предпринимателей в реализации самых амбициозных планов по развитию. Мы ценим долгосрочное сотрудничество с предприятиями, которые вносят значительный вклад в экономику региона», – отметила Оксана Башаркевич, директор АНО «Центр гарантийного обеспечения МСП.
Предприятие специализируется на производстве колбасных изделий, мясной продукции и обладает развитой сетью сбыта, включающей более двадцати торговых точек в Вологодской области.
«Мы неоднократно обращались за поддержкой в Центр гарантийного обеспечения МСП и каждый раз получали профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Сотрудничество с Центром стало для нас надежным инструментом развития бизнеса, который позволяет своевременно решать задачи по модернизации производства и укреплению финансовой устойчивости предприятия», – прокомментировал генеральный директор предприятия Артур Абрамов.
Отметим, что поддержка Центра оказывается в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного Президентом РФ. Центр может выступить поручителем предпринимателям по кредитам, займам, банковским гарантиям и договорам лизинга. Максимальный размер поручительства составляет 70 миллионов рублей.
Отправить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования можно через официальный сайт по ссылке. Консультации специалистов доступны по телефону 8(8202)44-29-27.
Больше новостей втелеграм канале Правительства
Вологодской области
Новости органов власти, Общество, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Вологодской области









