Главное
Региональное Правительство поддержало инициативу Московской областной Думы по внесению изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». По мнению депутатов, не менее 50% каждого вида продовольственных товаров на полках магазинов должно быть произведено на территории нашей страны.
Сегодня глава МЧС России Владимир Пучков посетил с визитом наш регион. В Вологде он провел рабочее совещание в областном управлении МЧС.
Решение было принято на совещании в Вологде, которое сегодня провели зампредседателя Совета Федерации Юрий Воробьев и глава региона Олег Кувшинников.
Полномочный Представитель Президента подвел итоги реализации Указов главы государства за 9 месяцев текущего года во всех регионах СЗФО. Работа Вологодской области признана удовлетворительной.
Глава региона Олег Кувшинников уверен: в ближайшей перспективе Вологодская область станет центром племенного животноводства.
Начало | Пред. | 785 786 787 788 789 | След. | Конец









